E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Ирландцы подавляющим большинством проголосовали за семейные ценности на референдуме

Ирландцы подавляющим большинством проголосовали за семейные ценности на референдуме

19 март 2024, Вторник
42
0
Ирландцы на референдуме подавляющим большинством проголосовали за семейные ценности – 68% отвергли «семейную поправку» к конституции в пользу извращенцев, пишет catholicnewsagency.С большим отрывом избиратели в Ирландии отвергли предложенные изменения в конституцию страны, цель которых заключалась в «расширении определения семьи и корректировке положения о социальной ценности домашних тружениц-женщин для государства». 

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар (Leo Varadkar) заявил 9 марта, что «избиратели нанесли два тяжких удара» правительству, которое ожидало, что они поддержат пересмотр «сексистских семейных положений» конституции на двух референдумах 8 Марта. 

«Очевидно, мы ошиблись, – признал премьер. – Хотя старая пословица гласит, что у победы много отцов, а поражение всегда сирота, я вынужден признать, что проигрыш с таким большим отрывом означает, что многие из нас ошиблись и потерпели поражение, и я в том числе».

 Почти 68% избирателей отвергли так называемую «семейную поправку» (Family Amendment). Реформаторы предложили этой поправкой исключить из конституции Ирландии 1937 года положение о великом значении брака и семьи для общества и заменить его извращенным новомодным определением семьи как «союза на основе брака или иных прочных отношений». 

Подробнее

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры