В новый состав Совета по защите традиционных ценностей при ФАДН вошел настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Заяицком
25 марта 2025 года состоялось первое заседание Совета по защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей при Федеральном агентстве по делам национальностей.
В состав нового совещательного органа вошел ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Заяицком иерей Тимофей Чайкин, который принял активное участие в обсуждении вопросов организации работы нового органа.
В рамках заседания участники обсудили планы по реализации проектов, направленных на укрепление культурного наследия России, противодействие деструктивным идеологиям и воспитание молодежи в духе патриотизма и уважения к традициям.
Совет, в состав которого вошли депутаты Госдумы, представители религиозных организаций, эксперты и государственные деятели, призван стать площадкой для консолидации усилий в этой сфере.
Источник информации и фото по ссылке
ФОТО:
В состав нового совещательного органа вошел ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Заяицком иерей Тимофей Чайкин, который принял активное участие в обсуждении вопросов организации работы нового органа.В рамках заседания участники обсудили планы по реализации проектов, направленных на укрепление культурного наследия России, противодействие деструктивным идеологиям и воспитание молодежи в духе патриотизма и уважения к традициям.
Совет, в состав которого вошли депутаты Госдумы, представители религиозных организаций, эксперты и государственные деятели, призван стать площадкой для консолидации усилий в этой сфере.
Источник информации и фото по ссылке
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)







