E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В издательстве «Вольный Странник» вышла книга «Как сохранить семью счастливой?»

В издательстве «Вольный Странник» вышла книга «Как сохранить семью счастливой?»

17 июль 2019, Среда
264
0
Издательство «Вольный Странник» Псково-Печерского монастыря выпустило книгу в серии Псково-Печерские листки: «Как сохранить семью счастливой?».
Автор книги – Наталья Александровна Котова.

«В Новом Завете единение мужчины и женщины приобрело еще более глубокий смысл — семья стала малой церковью,  пшет в своей книге Наталья Александровна Котова , – потому что по слову Спасителя, где двое… собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф. 18, 20). Такова божественная таинственная природа брака, он совершается на Небесах».

Псково-Печерские листки — уникальное собрание духовного опыта, накопленного насельниками Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря более чем за 500 лет. Издаваемые еще со времен Великой Отечественной войны, эти листки и по сегодняшний день призваны помогать всем ищущим духовного возрастания и утешения. Теперь прикоснуться к многовековому опыту духоносных отцов смогут все — Псково-Печерские листки, старательно отобранные и оформленные, издаются отдельными, тематическими сборниками.

Сборник «Как сохранить семью счастливой?» расскажет о том, как важно подготовиться к созданию семьи, как не потерять счастье и радость первых дней совместной жизни и сохранить эти светлые чувства на протяжении долгих лет; поможет научиться переносить трудности и испытания, столь неизбежные в каждой семье; подскажет, как воспитывать ребенка в любви и живой вере в Бога.
 
Купить книгу можно по ссылке в интернет-магазине
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры