E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В России установили ежегодную премию для тех, кто выступает против абортов

В России установили ежегодную премию для тех, кто выступает против абортов

14 декабрь 2018, Пятница
327
0
11 декабря 2018 года на съезде уполномоченных по правам ребёнка в ОПРФ презентовали проект в защиту нерожденных детей. Общественники предлагают ввести в России год нерожденного ребёнка и награждать людей, выступающих против абортов.
Инициативу поддержала Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Юрьевна Кузнецова: «Детские жизни сохраняются – что может быть более полной и ценной задачей защиты детства» – прокомментировала инициативу Анна Юрьевна. 

В качестве награды планируется вручать значок из белого золота с отпечатком детской ладошки и надписью «Сохрани в себе человека». Награда ассоциирует ценность детской жизни. 

«Эта премия призвана мотивировать людей высказываться о том, что они выступают в защиту жизни, то есть против абортов. Премия будет присуждена политикам, общественным деятелям, врачам, представителям бизнес-сообществ, журналистам или артистам, которые не стесняются сказать, что они выступают в защиту жизни. Выступают за самого незащищенного россиянина, который должен защищаться собственной мамой. К сожалению, принципы добра и зла в обществе изменились и сейчас надо говорить об этом с самых высоких трибун» – комментирует ситуацию генеральный директор Фонда «Женщины за жизнь» Наталья Москвитина.

«Женщины за жизнь» – фонд, поддерживающий женщин в ситуации репродуктивного выбора, оказывает всестороннюю помощь беременным женщинам в трудной жизненной ситуации. Фонд выступал с инициативой установить памятник нерожденным детям, ввести систему национальных кризисных центров для беременных женщин, а также выплачивать зарплаты многодетным матерям. 

Для эксклюзивного комментария можно обращаться к Москвитиной Наталье Игоревне по телефону: +7 917 541-82-49.
ФОТО:
Обсудить

Читайте также:

ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
10 ноябрь 2018, Суббота
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры