E-mail:

news@dnesnews.ru

» » «Слово – твое украшение». Проект "История святых" приглашает на встречу посвященную преподобной Кассии Константинопольской

«Слово – твое украшение». Проект "История святых" приглашает на встречу посвященную преподобной Кассии Константинопольской

19 декабрь 2018, Среда
578
0
Очередная встреча "Истории Святых" будет посвящена жизненному и творческому пути поэта, композитора, исповедницы православной веры и просто одной из самых выдающихся святых в истории христианства – преподобной Кассии Константинопольской.
 Житие св. Кассии, а также легенды, которые сложились вокруг него, говорит, с одной стороны, о высоте того уважения, которое Православная Церковь питает к человеческому достоинству, независимо от пола и возраста, а с другой — о величайшей силе подлинного таланта.

Размышляя о жизни и творениях святой, на встрече будут говорить о путях христианской культуры и о месте жещины в Церкви.
 
Мероприятие пройдет по адресу: метро "Сретенский бульвар", ул. Сретенка 3/27. Вход свободный!
 
Для тех, кто участвовал в проекте ранее сообщается, что  теперь встречи проходят на новом месте – в храме Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках.
 
Организатор: Аня Алексеева +7-916-094-52-66

Подробнее
ФОТО:
Обсудить

Читайте также:

ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
10 ноябрь 2018, Суббота
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры