E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Стартовала акция «Добро не знает карантина»

Стартовала акция «Добро не знает карантина»

15 апрель 2020, Среда
255
0
Благотворительный фонд «Подари подарок» объявляет старт акции «Добро не знает карантина». Цель – вместе помочь вещами, продуктами, лекарствами тем, кому особенно тяжело сейчас.
Еще несколько недель назад фонд планировал Пасхальную акцию помощи семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Обстоятельства изменились резко, но акция состоится – и вы можете присоединиться к ней.

Учитывая обстоятельства, волонтеры фонда отобрали семьи, которые остро нуждаются в самых необходимых вещах. До введения режима самоизоляции многие из них справлялись сами, а сейчас остались без средств к существованию.

 «Эта акция особенная. Но вовсе не из-за карантина. А потому, что мы с вами можем показать и себе, и другим, что возможности для добрых дел по-настоящему безграничны. Даже, если ты находишься дома и не можешь выйти, твои дела могут продолжать менять мир» – считает руководитель фонда Лариса Безвербная.

Ключевое отличие этой акции – отсутствие склада, в силу режима карантина. Но и это не препятствие: есть несколько способов доставки.

Помочь семьям можно и через пожертвование в фонд «Подари подарок»: волонтеры самостоятельно закупят подарки семьям, для которых не найдется дарителей. Подробную инструкцию можно прочитать на сайте фонда «Подари подарок», в разделе «Дарителям».

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры