E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Цикл встреч семейных клубов трезвости «Беседа с духовником» стартовала в онлайн-формате

Цикл встреч семейных клубов трезвости «Беседа с духовником» стартовала в онлайн-формате

28 апрель 2020, Вторник
122
0
В условиях самоизоляции участники семейного клубного движения не имеют возможность посещать богослужения в храме, приобщаться Святых Христовых Таин, слышать душеполезное слово духовников и священников.
Конечно, есть то, что изменить на данный момент возможности нет – службы в храмах совершаются без верующих, а очный контакт со священниками представляет угрозу как для батюшки, так и для самого верующего в силу высокой способности вируса заражать.
Однако есть то, что нам организовать по силам. Начиная с воскресенья 27 апреля вечером в формате ZOOM-конференции будет проходить “Беседа с духовником”, в которой со своим пастырским словом будут обращаться к участникам духовники семейных клубов трезвости.

Батюшки смогут ответить на вопросы участников Движения, а также совершат совместную молитву, в которой мы так нуждаемся в дни выпавших испытаний.

Уже 27 апреля в воскресенье Светлой Седмицы состоялась первая беседа с духовником Стерлитамакского семейного клуба трезвости и руководителем Башкирского отделения МОД СКТ протоиереем Алексием Панченко.

Желающие принять участие в беседе могут обращаться к администратору по телефону 8-926-357-70-24, или написать на почту pskt.doctor@yandex.ru

Он-лайн встречи и занятия проводятся в рамках работы Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов трезвости. В 2019 / 2020 годах проект осуществляется при поддержке комитета общественных связей и молодежной политики Москвы и финансовой помощи Гранта Мэра Москвы.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры