E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Православная служба «Милосердие» запускает новый проект на Youtube для маленьких зрителей

Православная служба «Милосердие» запускает новый проект на Youtube для маленьких зрителей

29 апрель 2020, Среда
189
0
Московская православная служба помощи «Милосердие» запускает «Сказки Милосердия» — серию вечеров для маленьких зрителей.
С 29 апреля 2020 года в 21.00 на Youtube-канале Милосердие.ru дети смогут послушать сказку в исполнении известных артистов и друзей службы помощи «Милосердие».

Чтецы выбрали разнообразные сказки — от классики до фантастики, от знакомых всем детских писателей до современников, и даже авторские. Игорь Ливанов прочитает Корнея Чуковского, Любовь Толкалина, Кира Булычева, Дмитрий Певцов — сказки Галины Соколовой.

«На примере многих наших знакомых мы ясно увидели, как тяжело семьям с маленькими детьми находиться дома в самоизоляции. Мы захотели помочь им и всем, оказавшимся в этой ситуации – так и появились "Сказки Милосердия", – сказала  организатор проекта Светлана Шепель. – Мы позвали наших друзей, и они живо откликнулись на идею дать хотя бы немного отдыха родителям».

На специальной странице мероприятия можно зарегистрироваться и своевременно получать подробную информацию о новой сказке, а также актуальную ссылку на трансляцию.

При регистрации можно выбрать сумму пожертвования, которая пойдет на поддержку подопечных православной службы «Милосердие». Оформить пожертвование можно также на сайте православной службы.

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры