E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве после снятия ограничений в ускоренном темпе будут строиться православные храмы  

В Москве после снятия ограничений в ускоренном темпе будут строиться православные храмы  

11 июнь 2020, Четверг
112
0
После снятия эпидемиологических ограничений работы по строительству храмов пойдут в Москве в усиленном режиме, сообщил депутат Госдумы, куратор "программы-200" Владимир Ресин.
"За время вынужденной изоляции и режима работы на удалении мы с другими участниками программы проработали вопросы по документации на несколько шагов вперед. Теперь строительство возобновится в усиленном режиме, так как все организационные и бюрократические вопросы по активно строящимся объектам решены. Кроме того, мы подобрали и согласовали новые участки для строительства. Планы большие", - сказал Ресин журналистам во вторник в Москве.

С 15 июня работы по реализации "программы-200" вернутся в привычный формат и режим: возобновятся еженедельные выездные совещания на площадки строящихся объектов, консультации с управами и префектурами.

Ресин особо отметил, что с учетом сохраняющейся возможности заражения все работы будут вестись с соблюдением рекомендованных мер защиты и социальной дистанции. Работникам выдадут маски и средства дезинфекции.



ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры