E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Екатеринбургском Миссионерском институте начался прием документов от абитуриентов

В Екатеринбургском Миссионерском институте начался прием документов от абитуриентов

24 июнь 2020, Среда
177
0
Учеба в Миссионерском институте с первых дней его основания привлекает людей ярких, неординарных, ищущих, стремящихся «дойти до самой сути» и прожить жизнь в соответствии со своим Предназначением. 
  Каждый, кто за это время стал членом этой большой дружной интеллектуальной семьи, знает, что обучение в Миссионерском - это больше, чем просто высшее образование. 
 
 Это действительно шанс постичь основы мироздания и приобрести знания, способные сделать человека мудрым и счастливым. Что возможно в том случае, если приобретённые знания будут реализованы на практике и в душе каждого воссияет Свет Истины. 
 
 В общем, каждому придётся изрядно потрудиться. О чем всегда предупреждает ректор института Наталия Александровна Дьячкова. 
 - В Миссионерском институте очень интересно учиться, хотя и трудно, потому что это не воскресная школа для взрослых и не кружок по интересам, - говорит Наталия Александровна. - Здесь нужно не просто слушать интересные лекции, но и самому читать серьезные книги, писать контрольные и курсовые работы. А еще есть практики. 
 Не каждый может пробежать этот пятилетний «марафон», но зато те, кто трудолюбив и терпелив, кто надеется не только на себя, но и на помощь Божию, закончив институт, получив высшее богословское образование, сможет просвещать других – быть катехизатором, миссионером; сможет преподавать Закон Божий или основы религиозных культуры и светской этики. 
  Для православного человека с богословским образованием есть большое поле для приложения сил. В институте постоянно происходят встречи с интересными людьми, отмечаются церковные праздники, студенты совершают паломничества. 
 
 В Миссионерском институте уже начался прием документов от абитуриентов, поступающих на очно-заочную (вечернюю) и заочную формы обучения в 2020-2021 учебном году. В этом году в институте впервые подача документов и вступительные экзамены полностью будут проходить в электронной форме. 
 
 Информация для абитуриентов имеется на сайте
 
 Приемная комиссия работает с абитуриентами по телефону и электронной почте с 12:00 до 19:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. 
 
 Телефон: +7 (343) 269-30-36, электронная почта:mi.abitur@gmail.com.
ФОТО:
Обсудить

Читайте также:

Свидетельство верности Господа
31 январь 2020, Пятница
Свидетельство верности Господа
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
10 ноябрь 2018, Суббота
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры