E-mail:

news@dnesnews.ru

» » На Кипре начало вещание радио «Вера»

На Кипре начало вещание радио «Вера»

16 август 2020, Воскресенье
152
0
По благословению митрополита Лимассольского Афанасия (Кипрская Православная Церковь) Радио «Вера» из России начало вещание на волнах радиостанции Лимассольской митрополии. 
Передачи о Церкви и обществе, об истории и культуре, о семье и милосердии, о вечных истинах Православия будут вестись на русском и греческом языках.

«С восторгом наблюдаем, как наши русские братья продвигают этот чудесный проект. Именно любовь ко Христу и к нашим ближним вдохновила создателей этого радио, обладающего поистине важной целью, – говорится в приветствии митрополита Афанасия. – Как епископ Лимассола благословляю проект радио «Вера» и желаю много сил в его реализации. Светлой целью радио является распространение Православия, поэтому верю, что Иисус Христос подаст Свое небесное благословение. Желаем удачи всем, кто работал над этим проектом».

Первый эфир прошел в субботу 15 августа.

Теперь жители Лимассола и его окрестностей смогут слушать передачи радио «Вера» по понедельникам с 10 до 11 часов на волнах радио Лимассольской митрополии: 94,5 FM; 102,9 FM; 107,9 FM.



ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры