E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Запорожский митрополит Лука: истинная цель ЛГБТ-движения – разрушение норм морали

Запорожский митрополит Лука: истинная цель ЛГБТ-движения – разрушение норм морали

20 август 2020, Четверг
145
0
Если формирование человека происходит без привязки к нравственному закону, его разум помрачается и им легко манипулируют. Истинная цель ЛГБТ-движения – разрушение норм морали, традиционных семейных ценностей и, как итог, превращение государства в совокупность легко управляемых отдельных индивидуумов. 
Об этом сказано в официальном обращении митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки к властям и жителям города, опубликованном в связи с запланированным на 20 сентября 2020 года проведением в г. Запорожье ЛГБТ-парада.

«Человек, как существо социальное, в значительной степени формируется под влиянием общественных установок и традиций. Если это формирование происходит без привязки к нравственному закону и Божественным повелениям, то разум человека помрачается и им легко манипулируют сатанинские силы. Исключение ВОЗ форм половых извращений из Международной классификации болезней (МКБ‑10) было сделано теми людьми, которые сами этим душевно-телесным страстям были подвержены», – отметил митрополит Лука.

«На самом деле происходит внедрение в сознание, прежде всего нашей молодежи, новых стандартов мышления и поведения, которые призваны разрушить традиционные семейные ценности. Данный проект является одним из составляющих элементов глобальной программы развращения людей и дехристианизации человечества в целом. Эта программа предусматривает борьбу с традиционными семейными ценностями, патриотизмом, а также с религиозным мировоззрением. Понятия о добре и зле, которые являются основой семейного воспитания, заменяются на философию гедонизма и на изменение человеческого поведения в целом», – пояснил архиерей.

«Истинная цель движения ЛГБТ – слом базовых моральных, установленных Богом, принципов и насаждение новых норм морали. Достигается эта цель через уничтожение грани между нормой и извращением. В массовое сознание внедряется представление о том, что сексуальное общение, в любой его форме и разновидности, есть только способ получения наслаждения, а не средство для продолжения рода. Конечной целью этой программы является борьба с личностью, уважающей свое человеческое достоинство, уничтожение государства, как формы взаимодействующих, согласно нормам закона, друг с другом людей, и превращение его в совокупность легко управляемых отдельных индивидуумов, подчиненных диктатуре нового мирового порядка», – подчеркнул митрополит Лука.




ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры