E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Участники молодежного проекта «СоБытие» приготовили для неслышащих людей рождественский подарок

Участники молодежного проекта «СоБытие» приготовили для неслышащих людей рождественский подарок

08 январь 2019, Вторник
441
0
Участники  молодежного проекта «СоБытие» решили поделиться  радостью рождения Бога со всеми людьми — слышащими и неслышащими. Поэтому они выучили песню и записали небольшой жестовый клип про любовь и тундру.
«Нам кажется, что эта песня о том, как здорово делиться с родными людьми тем, что тебя вдохновляет. О том, как удивительно разделять с любимыми людьми жизнь. Будьте счастливы! Пусть именно любовь будет в основе ваших поступков, решений и всей жизни», – считают в молодежном проекте «СоБытие».

Идея проекта состоит в объединении молодёжи, которой хочется научиться сознательно строить свою жизнь по слову Христа. «Строить жизнь» - в нашем понимании – быть активным, деятельным (не в смысле современного нам приравнивания понятий активность = занятость).Быть активными, то есть творчески вкладываться в процесс созидания общества, своей жизни, своей веры.
 
 Участники проекта  стремятся отвечать на важнейшие вопросы ценностных оснований поступков, жизненных выборов, смысле человеческой жизни, месте человека в мире и о том, что же такое настоящее «со - бытие» людей и как его достичь в максимально индивидуализированном обществе.
 
 Дело проекта – это организация и проведение игровых площадок, праздников, спектаклей, создание творческих пространств для детей и родителей, подростков, молодёжи. Особой областью интересов участников проекта является работа с людьми с проблемами слуха.

Подробнее
ФОТО:
Обсудить

Читайте также:

ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
10 ноябрь 2018, Суббота
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры