E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве состоялась презентация телевизионного проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел»

В Москве состоялась презентация телевизионного проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел»

02 февраль 2021, Вторник
125
0
27 января 2021 года в Общественной палате РФ состоялась презентация телевизионного проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел», сообщает Патриархия.ru.
Как сообщил руководитель проекта, генеральный директор издательства «Никея» Николай Бреев, герои этого цикла интервью — лидеры российской благотворительности.

 В проекте показаны мотивы героев — что побудило их заняться благотворительностью, как зародилась эта потребность, какова в этом роль семейного воспитания. «Таким образом, люди учатся у людей — у тех, кто не остановились на спонтанной благотворительности, а сделали благотворительность образом своей жизни, кто занимается благотворительностью профессионально, "по зову сердца"», — подчеркнул Николай Бреев.

По словам ведущей проекта Тутты Ларсен, каждый из выпусков программы — это рассказ о безусловной любви к человеку. «Никто из участников не оказался в благотворительности целенаправленно. Всех этих людей Господь как-то привел к помощи ближнему, и каждый рассказывает о том, что это значит лично для него», — отметила Тутта Ларсен.

Премьера проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел» состоится 4 февраля на YouTube-канале проекта. Позже выпуски программы покажет телеканал «Спас».

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры