E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Германии 185 артистов совершили массовый каминг-аут

В Германии 185 артистов совершили массовый каминг-аут

06 февраль 2021, Суббота
159
0
Артисты опубликовали манифест, чтобы привлечь внимание общественности, и призвали увеличить число ЛГБТ-героев в киноиндустрии.
185 немецких актеров и актрис одновременно рассказали о своей нетрадиционной гендерной и сексуальной идентичности, сообщает журнал Süddeutsche Zeitung.

На страницах издания Süddeutsche Zeitung артисты совершили массовый каминг-аут, опубликовав манифест с призывом увеличить число ЛГБТ-героев в кино, а также попросили изменить отношение к представителям ЛГБТ. 

Среди артистов обращение подписали такие актеры, как Марк Вашке, Янник Шуманн, Годехард Гизе, Анна Холмс, Мави Хербигер и другие немецкие знаменитости.

В манифесте артисты подчеркнули, что их принадлежность к ЛГБТ не влияет на качество работы. 

«До сих пор мы не могли открыто говорить о нашей частной жизни, не опасаясь последствий для нашей карьеры. Часто многие из нас сталкивались с тем, что агенты по кастингу, коллеги, продюсеры, редакторы, режиссеры и пр. настоятельно рекомендовали нам держать нашу сексуальную ориентацию, идентичность и пол в секрете, чтоб не подвергать опасности карьеру. Теперь с этим покончено! Сейчас мы вместе делаем этот шаг, чтобы привлечь внимание широкой общественности», – сказано в манифесте.

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры