E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Андрей Кормухин: Евровидение - политизированное шоу по продвижению ЛГБТ-ценностей

Андрей Кормухин: Евровидение - политизированное шоу по продвижению ЛГБТ-ценностей

11 март 2021, Четверг
238
0
Андрей Кормухин в программе "Время Голованова" рассказал о скандале, связанном с ЛГБТ-активисткой Manizhei, которая победила в отборочном конкурсе на Первом канале на конкурс "Евровидение". 
Напомним, что так называемое народное жюри выбирало участника от РФ между тремя кандидатами - группами Therr Maitz и #2Маши, а также певицей Манижей. В итоге победу одержала последняя, что спровоцировало скандал.

"Сейчас те, кто задумал это провокацию вокруг "Евровидения" хотят выдать, что это скандал между Россией и певицей таджичкой, но это ложь. Это не связано с тем, что Manizha - таджичка, это провокация связана с тем, что "Евровидение" превратилось в политизированную историю с продвижением ЛГБТ-ценностей", - заявил Кормухин.

Лидер движения "Сорок сороков" добавил, что люди, которые ездили туда, рассказали, что Евровидение - это настоящий гей-парад под прикрытием песенного конкурса.

"То что Манижа является лгбт-активисткой можно увидеть у нее в Instagram. Я не верю, что певица о которой большинство россиян узнали, благодаря этому скандалу, имеет такие заслуги и качества, чтобы просто так стать послом доброй воли ООН. ООН является инструментом для продвижения ЛГБТ-ценнностей,  поэтому эту провокацию нужно остановить и России не место на этом конкурсе. Мы приняли новые поправки в Конституцию и для нас традиционные нравственные ценности являются важным составляющим будущего образа России", - добавил Кормухин.

Евровидение-2021 пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. В нем примут участие исполнители из 41страны. 

В этом году конкурс состоится в офлайн-формате, однако составы делегаций и количество журналистов сократят. Будет ли на выступлениях присутствовать публика, пока неизвестно. 
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры