E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Известный в мире гей-активист покаялся и посвятил свою жизнь святому Иосифу

Известный в мире гей-активист покаялся и посвятил свою жизнь святому Иосифу

18 март 2021, Четверг
124
0
Экс-гей подчеркнул, что попытки исцелить грех и достичь спасения можно только «через преданность Христу и делам Святой, Кафолической и Апостольской Церкви».
9 марта 2021 года известный в мире активист, журналист и гей Майло Яннопулос заявил, что больше не считает себя гомосексуалистом и посвящает свою жизнь святому праведному Иосифу, сообщает издание Lifesitenews.com.

В интервью изданию Яннопулос сказал, что отныне он «экс-гей» и «свободен от содомии». В то же время он отметил, что воспринимает гомосексуализм как зависимость и сравнил его с алкоголизмом.

Он пришел к выводу, что «чем больше любви и чем меньше похоти в нас, тем больше мы перестаем затуманивать Христа, а вместо этого раскрываем Его», потому что «по Его образу мы созданы».

Яннопулос подчеркнул, что «светские способы выздоровления от греха либо временны, либо совершенно неэффективны», а «спасение может быть достигнуто только через преданность Христу и делам Святой, Кафолической и Апостольской Церкви».

Он рассказал, что посвятил свою жизнь святому праведному Иосифу – «духовному отцу Святого Семейства».

«Во время полового безумия посвящение себя мужчине – защитнику младенца Иисуса – это акт веры в Святого Патриарха Божьего и отвержение террора транссексуалов».

Майло Яннопулос пообещал, что будет выступать против гомосексуализма и абортов, который он всегда считал «моральным ужасом» и отметил, что «по мере того, как начал сопротивляться греховным сексуальным побуждениям, стал меньше пить, меньше курить».

Майло Яннопулос — проживающий в США британский полемист, политический комментатор, оратор и писатель греческого происхождения, видный идеолог движения нью-райт. Бывший главный редактор нью-райт издания Breitbart News, известный публичный критик ислама, атеизма, феминизма и политкорректности.

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры