E-mail:

news@dnesnews.ru

» » На фестивале «Русское поле» впервые представят деликатесы национальных кухонь

На фестивале «Русское поле» впервые представят деликатесы национальных кухонь

10 август 2022, Среда
172
0
На Межрегиональном творческом фестивале славянского искусства «Русское поле» 27 августа 2022 года на территории музея-заповедника «Коломенское» будет представлена национальная кухня, как народов России, так и зарубежных стран. 
  Спустя два года после проведения фестиваля в режиме онлайн из-за эпидемиологической ситуации, на этот раз он пройдет офлайн. Однако и в режиме онлайн за ним тоже можно будет следить. 
 
 «Два года подряд в связи с эпидемиологической ситуацией любимый горожанами фестиваль «Русское поле» проводился онлайн, тем не менее, собирая у экранов миллионы людей. В 2021 году трансляцию фестиваля посмотрело 4 123 358 человек из 112 стран», – сказал глава Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков.

Одной из главных особенностей нынешнего фестиваля станет то, что впервые на нем в очном формате представители разных регионов России и других стран представят деликатесы своей национальной кухни. 
 
 Прямая трансляция ключевых событий будет организована на официальном сайте фестиваля polerusskoe.ru и его страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры