E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Екатеринбургской епархии проходит акция «Напиши письмо солдату»

В Екатеринбургской епархии проходит акция «Напиши письмо солдату»

20 март 2019, Среда
759
0
По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла отделение по работе с верующими военнослужащими управления военно-политической работы Центрального военного округа Министерства обороны РФ совместно епархиальными отделами по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, по делам молодежи и религиозного образования и катехизации проводит акцию «Напиши письмо солдату».
Как рассказали организаторы, каждый желающий до 15 апреля 2019 года может написать письмо или подписать открытку (можно самодельную) военнослужащему с поздравлением с Воскресением Христовым, с Днем Победы, а также со словами духовной и моральной поддержки.

Письма и открытки будут доставлены военнослужащим в Пасхальные дни штатным военным духовенством Министерства обороны РФ. 
Минимальный размер письма – 1 тетрадная страница (или лист формата А4), который можно сложить в солдатский треугольник. Каждый участник может написать неограниченное количество писем.

Письма можно присылать по адресу: город Екатеринбург, 620050, а/я 14 «Письмо солдату» или доставлять в лавку храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах (город Екатеринбург, улица Шувакишская, 3).
 
 Источник
ФОТО:
Обсудить

Читайте также:

Страха ради смертного
30 январь 2019, Среда
Страха ради смертного
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
10 ноябрь 2018, Суббота
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры