E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Врачи больницы святителя Алексия доставили в Горловку аппараты для лечения переломов конечностей

Врачи больницы святителя Алексия доставили в Горловку аппараты для лечения переломов конечностей

21 ноябрь 2022, Понедельник
102
0
15-17 ноября 2022 года два врача-травматолога Центральной клинической больницы святителя Алексия, митрополита Московского, трудились в качестве добровольцев в Горловской больнице № 2 (ДНР).
Они доставили в Горловскую больницу стержневые компрессионно-дистракционные аппараты, а также штифты и инструменты для проведения интрамедуллярного остеосинтеза.

Это метод оперативного лечения переломов конечностей, который позволяет приступить к ранней реабилитации пациента и значительно сократить сроки его пребывания в стационаре. Врачи больницы святителя Алексия обучили коллег из Горловской больницы этому методу и провели совместные операции, сообщает Патриархия.ru. 
 
 «Мы рады, что с одной из ведущих больниц Горловки, где сейчас находится большое количество пострадавших, у нас выстроились настоящие дружеские отношения: наши специалисты приезжают в Горловку уже в четвертый раз. Нам удается планомерно помогать в развитии в первую очередь травматологической службы», — рассказал Алексей Заров, директор и главный врач больницы святителя Алексия. 
 
 Также вместе с врачами в Горловскую больницу из Москвы приехали две сестры милосердия, чтобы помочь ухаживать за больными и ранеными. 
 
 Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры