E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Трамп заявил о намерении бороться с пропагандой смены пола в США.

Трамп заявил о намерении бороться с пропагандой смены пола в США.

04 февраль 2023, Суббота
108
0
Бывший президент США Дональд Трамп, выступая в Нью-Гемпшире 28 января 2023 года, заявил, что в случае переизбрания издаст закон о существовании только двух полов – мужского и женского, а также запретит пропаганду трансгендеров среди несовершеннолетних, сообщает axios.com.
Трамп отметил, что за операции по смене пола у несовершеннолетних будет предусмотрено уголовное наказание.

«Мы собираемся остановить леворадикальных расистов и извращенцев, которые пытаются что-либо внушить нашей молодежи. Нужно, чтобы они убрали руки от наших детей. Мы собираемся победить культ гендерной идеологии и подтвердить, что Бог создал два пола, называемых мужчинами и женщинами», – сказал Дональд Трамп.

Дональд Трамп пообещал начать расследование, чтобы проверить, не скрывают ли фармацевтические компании данные о побочных эффектах гормональных препаратов для смены пола.

Сейчас во многих штатах несовершеннолетним разрешено проходить подобную терапию и делать операции, причем родители не имеют права этому препятствовать. Это называют «гендерно-подтверждающей заботой».

Также Трамп отменит транс-повестку в школах, а учителей, продвигающих транс-идеологию детям, будет ждать суровое наказание.

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры